г. Омск, Красный путь 101 офис 410
Часы работы: 9.30 - 17.00

Что дает аттестат профессионального бухгалтера?

Зачем нужен аттестат профессионального бухгалтера?

Во-первых, это прямое подтверждение соответствия квалификации специалиста требованиям профессионального стандарта "Бухгалтер" в области образования, стажа практической работы, знаний и умений.

Во-вторых, это знак профессионализма и качества предоставляемых его обладателем услуг.

В-третьих, это свидетельство того, что специалист обладает не только необходимыми знаниями, навыками, но, что особенно важно, умеет эффективно применять их в реальных бизнес-условиях.

В-четвертых, это, своего рода, паспорт в мире бухгалтерского учёта.

В-пятых, это востребованность на рынке труда - профессиональные бухгалтеры требуются всегда, а аттестат профессионального бухгалтера подтверждает Ваш профессионализм.

В-шестых, это возможность карьерного роста и получения достойного дохода - оплата труда профессионала всегда выше.

В-седьмых, это признание среди работодателей на национальном и международном рынках;

В прямом смысле, аттестат профессионального бухгалтера ИПБ России — это достижение, которым действительно можно гордиться:

Где получают аттестат профессионального бухгалтера?

В России существует Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России) и это крупнейшее некоммерческое профессиональное объединение бухгалтеров и аудиторов в России. ИПБ России учрежден в апреле 1997 года при поддержке Министерства финансов РФ для реализации программы Правительства РФ по реформированию бухгалтерского учета и объединения членов профессии.

И вот уже более двадцати лет ИПБ России ведет активную международную деятельность и представляет бухгалтеров России во всем мире, выполняя свою главную миссию - создание условий для профессионального развития бухгалтеров и аудиторов, представление и защита интересов профессионального сообщества на национальном и международном уровне.

Пройти аттестацию профессионального бухгалтера и получить аттестт ИПБ России Вы можете на базе ЧОУ ДПО "Региональный институт экономики и управления". На базе нашего института Вы также можете подтвердить свою квалификацию как профессионального бухгалтера.

  • Аттестация бухгалтеров
  • 6 Сентября 2019
  • Просмотров: 1155